Перегляд одного допису
Старий 08.12.2017, 20:15   #915
rybolov
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 652
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 161 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
не-а ). Когда-то давно я был нормальный рыбак, у которого фишхантеры на джигголовках валялись годами. Я знаю, как выглядит этот налет, но перестал его видеть у себя в коробках ) Сухие, чистые грузы лежат в своем сегрегаторе, в ящике шкафа. Сходили на рыбалку - пришли домой, и снова лежат, сухие-чистые. Без налета )
Почему вообще я начал снимать этот налёт - делал ревизию и нашёл целый кулёк (ну, небольшой кулёчек ) чебурашек, купленных пару лет назад. Весь цимус в том, что эти чебурашки вообще не видели воды, я взял из них сколько мне там нужно было и положил этот, можно сказать девственный, кулёк в ящичек. Сейчас достал - не, ну, это ужас какой-то, как-будто с килограммом пудры перемешали...

Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
вам смешно. А я из-за этого натурпродукта полностью прекратил заниматься поплавочкой. Я могу взять его в руки, опарыша, без проблем. Насадить могу, забросить. Но потом у меня только одна мысль, и она не о поклевке. Она: надопомытьруки, надопомытьруки... ))
Да, опарыш вещь далеко не самая приятная. Психологически
Я когда-то видел рыбака, стоял в забродах ловил плотву в проводку. А так как держать где-то в коробочке этого опарыша, которую каждый раз нужно достать, окрыть, достать из неё парочку опарышей, закрыть коробочку и положить куда-то на место, попутно не уронив вертлявого опарыша себе в заброды довольно долго и проблематично он оптимизировал процесс - он брал жменю опарыша и клал её себе в рот, а потом так быстренько доставал нужное количество для насаживания.

ЗЫ. За идею не благодарите
rybolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexMORaleX (18.12.2017), Zander (10.12.2017)