Перегляд одного допису
Старий 21.10.2016, 16:32   #3
Lyava
 
Аватар для Lyava
 
Реєстрація: 04.01.2014
Звідки Ви: Киев, интернет магазин monster-high.com.ua
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 735 раз(а) в 35 сообщениях
Всем привет, я принимаю участие в Козе, совсем недавно ,всего лишь второй год соревнования достаточно интересные! Отличнейшее спонсоры которые каждый год поддерживают это соревнование, отказаться от этих спонсоров и остаться без призов тоже как-то не совсем комильфо, поэтому нужно просто уже ужесточить контроль, должны быть контролирующие судьи на лодке, на воде, с биноклями которые чётко держат контрольную линию. Сом в зачёт вообще не должен идти, как на многих нормальных соревнованиях. Нужно сделать три номинации Big Fish - Щука, Судак, Окунь. Шуточные номинации нужны, их можно оставить, они отлично вписывается в этот сэйшн.
Место дислокации можно было бы поменять на такую базу как база - Страхолесье. Да домиков там нету,но если проводить соревнования в начале октября, там нормально разместиться огромное количество палаток, зато там достаточно неплохой накрытая зона со столами и камином, и отличная акватория по Рыбалке. Не знаю как кому, но мне например в палатке спится намного комфортабельнее чем в домике, в котором или Холодно, или нечем дышать. Но Выбор базы это дело коллективное, я так, своё мнение высказываю. Как вариант можно рассмотреть и акваторию Вишенок Кийлова в эту сторону. Просто в чёрте города ну совсем не комильфо кайф от рыбалки никакого этот мегаполис и так достает каждый день, а ещё в нём рыбу ловить, ну мне например вообще не нравится.
Все участники должны чётко придерживаться регламента времени, не должно быть опоздание на полчаса, или как в прошлом, году, а давайте перенесём на час вперёд потому что, туман и мы все проспали. Все в чётко установленные, время кто не успел тот опоздал. Ещё можно добавить видео фиксацию вываживание рыбы, но это уже такое, может не все потянут, может не все захотят, ну как вариант. У меня вроде все). Давайте обсуждать у кого есть ещё пожелания?
Lyava зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (24.10.2016), Razletay (23.10.2016), sokol sergrey (21.10.2016), TaraSkin (24.10.2016), zzaajjaa (22.10.2016), Мещеряков (22.10.2016), П.Ржевский (23.10.2016)