Перегляд одного допису
Старий 08.08.2007, 20:57   #122
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexx_ob Переглянути допис
Пробовал уже на Десне своей береговой джиговой палкой(тест 7-29гр длина 3м)- ничего хорошего не получилось- Воблера(шас не помню фирмы 3-7 м заглубление) палку в дугу и чють не вырывает из рук.
Более тяжолые глубоководники не ставил- бо там вес уже 30-50 грам, так шо пока над палкой помошнее.

Я троллингую далеко не первый год и пришел к оптимальному для себя варианту- 2 спина
№ 1 -2,1 метра ,шнур 0,28-0,35 для тяжелых глубоко идущих приманок,катуха бюджетная Лайн виндер 3500-4500,все равно тролл убивает в первую очередь ее..
№2 соответственно для более легких,но не значит ,что для менее глубоко идущих,- спин 2,7 ,шнур 0,17-0,19,катушка -низкопрофильный мульт(им и бросить можно,хотя я не любитель универсальности,тролл так тролл)
По тесту определять -фонарь ,только на практике,спинн не должен гнуться в кольцо ,но и дубиной быть не должен.
Дорогие снасти для тролла не нужны,у меня это № 1 Флагман маджестик(неубиваемый 5 лет) ,№2 Сальмо повер пайк,поводки я не использую ,вместо них так называемую подмотку ,т.е. шнур в 1,5-2 раза толше основного и длинной от 0,5 до 3 м,на любителя,после того как перешел на подмотку не потерял ни одной приманки из-за обрыва (как ранее бывало с поводками, а перепробовал почти все..) правда и узел вычислил для такого соединения только один приемлемый..
примерный бюджет- спины 80 +180,шнуры 90+120,катухи 120+????(сестра подарила)но можно еще 120,итого где то 600...
Олег Е зараз поза форумом