Перегляд одного допису
Старий 27.01.2020, 10:53   #59
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від ХИЧНИК Переглянути допис
Та я понял , что 2 чел и шмурдяк . Просто думал , что РиБ быстрее должен идти . Даже с такой загрузкой . Может и у моего будет такой же результат, хз ... Я просто жду от него гораздо большего. Не хочу никого обидеть, просто говорю что думаю.
А есть фото консоли ? Тоже хочу соорудить что-то компактное , чтобы места поменьше воровало . Что-то типа этого

Alexconst правильно написал за причину перехода на 20ку

Да и я в теме отписывался... в данный момент комплект полностью устраивает. Буду ли вешать 30ку? Вероятно -да, но это будет Хонда и если и буду навешивать то на пару недель отпуска, для рыбалки и прогулок выходного дня Х-20 на 2-3 человека хватает с запасом.



По консоли - фото и видео я выкладывал в этой теме, консоль у меня производства Алексея (КТМов на форуме) как и остальное обвес и крепление эхолота и крепление лебедки. Все из нержи не дешево, но эстетично и радует функционалом.



Моя консоль разрабатывалась как универсальная на любую лодку с ликтросом, и под мои задачи - комфортно ходить сидя, стоя, минимальные габариты и крепление эхолота и антенны. Кресла раздельные тоже сделаны сознательно для удобства на рыбалке. Основной плюс - возможность перемещения консоли и кресел раздельно по лодке и как следствие оптимальная развесовка для каждого случая



В варианте как у Гала-бот есть риски что закрепив жестко сидушку с консолью можно получить неправильную развесовку, нужно заранее очень тщательно выбрать место установки.



Хотя от скуки сейчас с Алексеем пытаюсь собрать новый вариант консоли в чем то похожий на Гала.. но более удобный и менее габаритный.
Oldmen_a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КТМОВ (27.01.2020), ХИЧНИК (27.01.2020)