Перегляд одного допису
Старий 23.02.2008, 20:02   #42
Serhij
 
Реєстрація: 22.02.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 252
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 34 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Кто ставил вопросы-то???!!!
См. пост 25. в этой ветке!
Там написано про то, как надо правильно, говорит представитель сервиса по Ямахам. А мы тут все в роли чайников...
По-ходу зацепили серию Эндуро, вот жду, когда мне про титановые картеры и фторопластовые компрессионные кольца начнут рассказывать.
Уважаемый Павел,
Откуда столько агресии?
Я нигде не обозвал кого-бы то ни было чайником.
Где скрыта безапелляционность в посте №25? Не хватает IMHO или я должен был написать (c) Owners manual YAMAHA

Серия Эндуро отчичается от обычной конструктивом, она спроектирована для тяжелых условий эксплуатации. В жарких странах ОАЭ, Египет проч. моторы эндуро более популярны. Сам видел. Они более просты по конструктиву, всеядны и поэтому надежны. Опять же из-за простоты более требовательны к смазке и прожорливы. Для справки, некоторы модели эндуро серия EK могут работать на керосине. У нас официально такие не поставляются. Опять же повторюсь, обычные моторы и серия Enduro - это разные моторы


Коммерческая эксплуатация отличается от потребительской интенсивностью эксплуатации. для примера, любитель ездит на рыбалку не каждый день, в то время как в бизнесе (туристический прокатный, проч.) простои - недополученная прибыль.
Serhij зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням