Перегляд одного допису
Старий 20.10.2017, 10:24   #224
Miirka
Модератор
 
Аватар для Miirka
 
Реєстрація: 13.07.2009
Звідки Ви: Киев, м. "Лыбидская"
Дописи: 2.132
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 6.933
Поблагодарили 4.840 раз(а) в 1.110 сообщениях
Дефициты на выставке найти можно, и новинки тоже есть, это смотря где искать.) О ценах мало что сказать могу, я покупала то, что мне необходимо, расходники в основном. Даже если представить, что я эти же расходники буду заказывать с доставкой неважно откуда, то как-бы купив их по месту на выставке, у меня получается самовывоз, без дополнительных затрат на доставку.)) Причем не катаясь по всему Киеву(и Украине), а на ходя их в одном павильоне.
Много резины Менс - разгребают,
есть зимняя программа - нужно ковыряться, любителям Лесоток предоставлена копия, отдаленно напоминающая оригинал, по смешной цене.
Застежки Джигера отличные - ТМ Асмак,
У Колючего появился новый джерк, типа минноу, есть вкусняшки для форели, красивые, сама бы ела)) -стенд "Свит Рибалки"
Крейзи Фиш, ЛакиДжон, Фиш Ап - прекрасный ассортимент, Фанатики завалены резиной, Перчик - малоизвестный производитель силиконовых приманок, заслуживающий внимания.
Видела из новинок большой силикон, только появился на рынке Беллатор Кинг, для джерковых палок самое оно.
У Даиги огромный выбор блёсен, малёк трехцветный тает на глазах, и я себе прикупила.)
На стенде Фаворит огромный выбор спиннингов на любой вкус, можно потрусить и посмотреть. Да достаточно производителей заслуживающих внимания.
В павильоне на стенде UMS представлена новинка, эксклюзивная двухконсольная лодка 410, есть чем полюбоваться, говорят, что выпуск в единичном экземпляре.
На выставке ведущие рыболовы Украины проводят обзор по приманкам возле бассейна, показывают технику ловли. Это интересно.
Я даже видела как один из посетителей попросил сфотографироваться с многократным чемпионом Мира и Украины.
Удивила огромная очередь в кассу, только в одну почему-то, вторая на протяжении всего дня была почти пустая. Так что если хотите побыстрее купить билет, не ломитесь в большую очередь первой кассы, за входной дверью есть ещё одна.
И ещё, кто не видел ВУБа - на выставке не был. У меня фото есть, но я не покажу.
П.С. Фотографии с телефона, посему качество такое как видите.
Долучені зображення
         

Востаннє редагував Miirka: 22.10.2017 о 22:49.
Miirka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей