Тема: СНАСТИ ч. 2
Перегляд одного допису
Старий 07.01.2017, 09:41   #244
alexyat
 
Реєстрація: 02.05.2007
Звідки Ви: киев, оболонь
Дописи: 851
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 569 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Допис від Andr@y Переглянути допис
Человек же указал рабочие веса 2-6! Какой ББ 2016 до 5-ти? Да еще вертушки с колеблом. Палка с вклейкой тут явно не годится.
Вы как и многие категоричны и я позволю себе не согласитьс.
чем так вклейка будет мешать вести вертушечку или колебалку? причём так категорично, шо капец...
у меня есть ББ 0.5-5 только старый и мне даже нравится вклейка с блёснами - по ней отлично видно играет блесна или нет.
например у меня есть итальянские вертушки (с пробитым лепестком на оси) - так вклейка пказывает эту мелкую дрож метров с 20
может , конечно, это мои условия ловли в огромном количестве водорослей так влияют, но никакой катастрофы я не вижу в вклейке.
перегруз до 6ти грамм - ББ старый выдержит без проблем.

ББ - не лучший спиннинг в мире в таком тесте, но и совсем даже не плох для большинства рыбаков. а если учесть адекватную цену - так он при комплексной оценке очень привлекателен.
для тех кто может себе позволить палочки другого уровня - конечно сравивать ББ с лидерами рынка по 300-500уе сложно

PS добавлю, на сегодня моё мнение что надо очень чётко отслеживать верхний тест заявленный, чтобы сразу понимать основное: XUL/SUL/UL/L.
например я докупил Трапару SUL (0.8-3) к ББ, а теперь жалею, что не купил XUL (0.6-2). даже выставил на обмен - вдруг кому надо наоборот.

Востаннє редагував alexyat: 07.01.2017 о 09:47.
alexyat зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням