Перегляд одного допису
Старий 24.11.2008, 10:51   #28
Art
 
Аватар для Art
 
Реєстрація: 25.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 78
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 811 раз(а) в 21 сообщениях
"river Desna"

Цитата:
Допис від RYUCHA
Цитата:
Допис від SpensOR
Цитата:
Допис від RYUCHA
... где "river Desna" ее не видно...!
Десну каждый видит по-разному, в тот момент я ее видел именно такой!
Есть закат! Есть небо! Есть облака! А реки нет! Вы может ее тогда и видели, но на снимке ее НЕТ! Вы обиделись на конструктивную критику ? - Зря!
Цитата:
Допис від Lopar
Даааа
Накинулись, блин на человека
Согласен, намного проще осудить чье то чем создать свое...........
Просто позор. Вам место на сайтах для фотопомешанных, но никак не здеся
2 Lopar
По поводу "создать свое" - полистайте на этом конкурсе - мое увидете!
По поводу "осудить" - никакого осуждения - просто конструктивная критика.., я ж оценку не поставил...
По поводу " Просто позор" - думаю позор - это оценивать свое на "отлично"
По поводу моего "места" - я его выберу без Вашей помощи
По поводу сайта для фотопомешанных - Я там бываю чаще чем Вы на свежем воздухе http://ryucha.foto.ua/photos/
А "здеся" Я так давно, что Вам моих сообщений, отчетов, фоток, и пр. на долго почитать и посмотреть хватит
Ребята,давайте жить дружно На самом деле всё очень просто делается в фотошопе.Есть по моему очень полезная и тонкая настройка. Как раз подойдёт для этого снимка.Путь к ней:Image-Adjustments-Shadow/Highlight.Тут вы можете сделать почти невозможное - тёмные места сделать светлее, а светлые темнее и ещё много другого,ОДНОВРЕМЕННО! Только не перебарщите с ползунками. А насчёт: ..."Вам место на сайтах для фотопомешанных, но никак не здеся...",по моему каждый человек,если конечно он "гомосапиенс" должен в меру своих сил и возможностей стремиться к совершенству во всём,без этого скучно жить.Простите за пафос.С ув.Art. http://fishing.kiev.ua/vag/showimage.php?i=10302&c=213

Востаннє редагував Art: 24.11.2008 о 10:53. Причина: поправка
Art зараз поза форумом