Перегляд одного допису
Старий 29.07.2009, 17:53   #58
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
я очень извиняюсь за оффтоп

но ! на счет спора и советчиков: не нужно ограничиваться изучением вопроса на одном форуме - ширше надо брать. инет большой - ему видней там поспрашать .... и там ... и там ... и тут, собсно, тож не запретит ни кто

я когда мотор на свой УМС покупал, тут мне столько всего рассказали про тот мерк, что я выбрал что я уже думал тащить его обратно отдавать с потерями но потом высянилось что мотор чуть более года (эта модель) выпускается и их единицы в Украине были на тот момент (откуда мнение у народа - хз), а советчиков нашлось очень-очень-очень много хоть отбавляй советчиков было правда ни кто под таким мотором не ходил, но это мелочи зато сказать что мотор просто гуано - каждый считал своим долгом но почитав отзывы народа ТАМ, я понял что все это высосано из пальца - ходит пипл на таких моторах, аж за ушами свистит. и самое инетересное я не нашел практически ни одного негативного отзыва. так что не надо зацикливаться на одном рессурсе, надо порыть по нету, да и поведать народу домовому о результатах.

я уверен, что есть немеряно тестов и результатов испытаний разных лодок и разных корпусов (кста, видео-ролик, на котором нигер в борт лупит кувалдой, есть ни что иное, как очень качественная демонстрация качества пластика)

еще раз сори за офтоп

с уважухой
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням