Перегляд одного допису
Старий 03.02.2017, 11:47   #3
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
теперь я понимаю как оно на соснах

Вчера.Каховка.
Людей сильно поубавилось с последней поездки.Наверное морозы дали возможность рыбачить в других,ранее недоступных местах,и народ "рассосался" по другим точкам.
Вроде как должно быть комфортнее,но то что было дальше я никогда еще не видел.
Утро обычное.Люди разбрелись по льду,бурят,долбят,пытаются ловить.
Мы тоже немного побегали-рыбы просто нет нигде.Ни по эху,ни на снасти.
Как говорят:ванна.
Смещаемся ближе к берегу и попадаем на рыбу.Почему она так локально стояла?-загадка,но факт.Начинаем полавливать.Крупненькая плотва,карась,подлещики проскакивают.
И тут,как говорят в Киеве,нас спалили.
Я такого еще не видел.За пять минут прилетело человек под сотню,окружили и как стали бурить -долбить.Шо артилерия накрыла.
И,что интересно,даже при таком грохоте клев еще часика пол был.
Потом пришлось вставать и идти искать стаю.Нашел не далеко,полавливаю,опять спалили.Рядом бурятся и пытаются ловить,а фигвам.Не клюет.Те злятся,забегают с другой стороны и по новой все.Опять мимо.
А я ,в наглую тарашку тягаю.Потом смотрю,а снасти у большинства такие дубовые,....ужас.Тут свою леску под ногами не видешь,а ихнюю за 20 метров отлично видно.
Да ,ребята.Если такое постоянно у вас на соснах,это жесть.Нужно или привыкать или валить куда то подальше в море.
Улов в приделах нормы.Рыба разная,но крупненькой больше,чем на прошлых рыбалках.
Первый раз за эту зиму тянул что то хорошее.Даже попускать леску пришлось.Но рядом так навернулся мужик об лед.Та так смачно ....ящиком со всего маху каааааак ёвнит об лед и бур сверху тан-тара-ран-да-дан.Рыба дернулась и сошла.Думал обрыв,а нет....просто сход.
Абидна,панимаешь.Хоть фотка трофейчика была бы,а так ....стандартная тарануха.В такой толпе и фотик неохота доставать.Противно как то.
ПС.Не перестаю улыбаться с ящика салмо.Такэ манене,халёсе.Ему бы надпись"салмо" дугой сделать,как улыбка,такая мордашка симпатичная получилась бы.

Нужно на днях опять вырваться,бо погоду с понедельника рисует....мама не горюй.
НХНЧ братки.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN1894.jpg
Переглядів: 2301
Розмір:  85,3 КБ
ID:	605662   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN1893.jpg
Переглядів: 2343
Розмір:  107,8 КБ
ID:	605663  

Востаннє редагував БЕРКУТ: 03.02.2017 о 13:52. Причина: буквы
БЕРКУТ зараз поза форумом  
83 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей