Перегляд одного допису
Старий 28.10.2015, 12:57   #157
Канарейка
 
Реєстрація: 15.10.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Из происшедшего: со слов участника:
Утро, воскресение, приехали.
Погода шептала, почти все были на месте, ждали "зарыбление" водоема. Вот точно помню стоит подле нас Александр, тут подъезжает машина с рыбой а он уже там сидит... И тут как озарение, моему взору явилось дивное видение про Александра: как целое утро, где то в высокогорных реках, голыми руками, он ловит форель и опускает её , в купель из родниковой воды и боржоми, в этом ему помогают медвежата Гамми и единороги......, потом он ел сырое мясо, миф разрушен

Жеребьевка, построение.
По средством розового свистка, был дан старт. Мне как человеку третий раз в жизни державшему спиннинг в руках, даже получилось с первого раза закинуть, и никого не задеть, познать ситуацию: поклевка и... ушла с крючком, блесной раз и до конца турнира. Забегая вперёд- улов у меня -"0".
Много наблюдала за участницами, скажу одно- знают как, знают на что, одним словом - профессионалы . Участницам активно помогали мужья и дети, я даже не знаю кто больше волновался.
Суровая судейская коллегия, следила за соблюдением правил.
Опять построение, раздача дипломов участникам и призов. Благодарность спонсорам турнира и судьям.
Финальный аккорд- сладкий стол. Отмечу торт "захер" и соус кхемали со слив -это было до слез душевно.
Примечание: научилась запутывать и распутывать леску.

Большое спасибо Машенька и тебе за моё участие, спасибо за рыболовные снасти и за твоё спокойствие)

Востаннє редагував Канарейка: 28.10.2015 о 13:07.
Канарейка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
e$tet (28.10.2015), Lepik (28.10.2015), zarcrow (28.10.2015), Виброхвостка (28.10.2015), витусик (28.10.2015)