Перегляд одного допису
Старий 18.01.2020, 15:08   #27
ХИЧНИК
 
Аватар для ХИЧНИК
 
Реєстрація: 27.01.2016
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 512
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 288 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
У меня максималка с 1 была 40-42км\ч. Я сознательно написал что смотрите любительские ролики на Ютубе и многие именитые раскрученные марки окажутся не такими и интересными


Grand Silver Lain 370 N точно не поедет
а Grand Silver Linе 370 N поедет вероятно под 15 л.с. но вот насчет 42км/ч с двумя мне сомнительно, лодка хорошая, и килеватость есть. Будет интересно узнать результаты по ЖПС
40- 42 весьма неплохой результат , неожидал. Больше 25 лс так и не пробовал ставить ? Про 370 N я не утверждаю, инфа с ютубовского обзора . Да и лодку взял не под 15 . А под 30 - 40 лс . Под ними он раскрывается полностью ) 66 км в час на 16 винте с 2 людьми на борту . При этом лодка более менее стабильна. Есть видео в ютубе, с навигатором и как положено. Система Dart , 4 поперечных редана, гидролыжа .... Он просто не может не ехать . Да и внешне он просто прекрасен Надеюсь не ошибся в выборе . От навигатора отказался лишь из за отсутствия информации о поведении лодки под моторами 30 - 40 лс . А задача была поставлена 60 км /час и при этом лодка должна быть стабильной, более более-менее. Гадать не будем. Получу лодку обязательно протестирую , засниму и выложу результат
ХИЧНИК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Shark1248 (23.01.2020)