Перегляд одного допису
Старий 10.01.2019, 19:35   #2250
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.621
Сказал(а) спасибо: 18.423
Поблагодарили 32.620 раз(а) в 7.333 сообщениях
Насчёт отбивания пальцев . Честно говоря, первый раз такое слышу от владельцев . Было бы интересно замерить минимальное расстояние от верхней точки дужки до ручки/бланка удилища для разных катушек шимано. Чего-то мне так кажется, что у 18-ой это расстояние не меньше , хз.
Цитата:
Всю жизнь пользовался катушками 2500 и 3000. Наслушался советов, и вопросов: "А почему не выбрал 4000?". Решил попробовать. Думал с увеличением размера шпули, существенно выиграю в дальности заброса, но по первым впечатлениям разница составила не больше 6 метров.
А как по мне, то 6 метров при переходе с 3000 на 4000 - это довольно весомое увеличение. Если принять, в среднем, что заброс составляет 50-60метров, то это порядка 10-12% прироста.
Цитата:
Еще у меня вопрос к тем кто проводит ТО катушкам. У всех 18 Stella, что имел возможность наблюдать (не важно для какого они рынка и какой у них толщины защитный слой на главной паре), с одой стороны присутствуют явные следы коррозии или....
Сори, следы коррозии выглядят несколько иначе С таким же успехом можно найти и какие-нибудь другие удивительные явления . Мне кажется это уже перебор
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням