Перегляд одного допису
Старий 05.08.2008, 12:17   #56
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від comrad600 Переглянути допис
...винтовка мосина это эквивалент винтовки винчестера...
Ден, не перегибай. Я читал все что можно было перечитать на эту тему. Трехлинейка - отечественный продукт настолько, насколько можно абстрагироваться от аналогов. И ты сам эту гипотезу подтверждаешь упоминая про сходные силовые установки жерманских авто.

Ту Кот35.
Третья смена гворите... А думаете та водка, которая стоит на прилавках наших лабазов не в эту же (третью, четвертую) смену делается?
А брак можно и в рабочее время гнать, не проблема абсолютно.
По своей работе тесно связан со специализированным продуктом от такой "малоизвестной" конторы как Epson. Это устройства линейной термопечати, модульные спецмеханизмы печати, специализированные POS-устройства. В 2002 году ВСЕ стало идти с надписью сделано в чайне. Ожидания были самые худшие (сервис видел страшные сны)... Итог - в Багдаде все спойно. Идея - ОТК рулит...
Проблема слизывания действительно существует. Вот тут как раз основная собака зарыта. Как говорил Николо Амати, когда его ученик Страдивари пытался скопировать (снять все размеры) с его скрипки "Император": "Да, мерять ты умеешь. Ну и что? Скрипка звучать не будет..." В этом свете от китайских поделок всех и вся буду остерегать и отговаривать. По крайней мере пока. Дальше будет видно. НО! Давайте не забывать историю. В 50_е годы слово "японская техника" было синонимом "откровенное гав..о (пардон некачественный товар)". Что сейчас?
Вот и я об этом же. Те партийные боссы и мафия тем или иным способом провоцируют подъем и развитие производства, о которых у нас принято только словами и на предвыборных плакатах упоминать... Ладно, это долгая тема, но мысль я думаю понятна.
Оzzy зараз поза форумом