Перегляд одного допису
Старий 07.09.2009, 14:01   #53
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
как говорится каждый кулик свое болото хвалит у меня мерк 6 сил 4т моторчег покупался под вполне опрелеленные цели потому и выбор пал на 4т подороже чем 2т зато вбухав на энное количетво лишних так сказать денежных знаков теперь имею некий бонус по количеству спаленного топлива за рыбалку/покатушки никогда еще конкретно не вычислял-сколько ж я трачу за день на топливо т.к. хватает даже в кризисные времена карманных сигаретных денег,больше 3х литров за день спалить помоему нереально(по крайней мере мне не удавалось)по приблизительным подсчетам (на глаз)доходило до 2.5л максимум плюс отсутсвие заморочек с покупкой и смешиванием масла в топливо. заехал на заправку заправил машину,порылся в карманах наковырял мелочи плюхнул бенза в бак плм и вопрос с заправкой закрывается. лично я к сожалению не сравнивал 2т и 4т покатавшись на том и на том чтобы описАть разницу в деталях,а мой бывший однокашник вытащив меня на рыбалочку и откатавшись день с моим мотром выразился"мдя...кто попробывал 4т-2т не захочет" после купил 2.5лошадок 4т теперь к тем кто сомневается в удобстве транспортировки 4т:выбросьте из головы глупости,лично я никакого дискомфорта не испытываю,мотор ездяет в багажнике лежа на том боку который прописан в мануале-на румпеле,думаю независимо от того что за двиг швырять и бросать,запихивать ногами в багажник хозяин его не станет,а уложить именно на нужный бок вообще не прблема. для меня минус 4т это вес! хочу 15ху,с огромным удовольствием бы приобрел 4т но под автобот тяжеловато будит
1brodaga зараз поза форумом