Тема: Эхолоты
Перегляд одного допису
Старий 15.02.2014, 14:28   #3481
Andron4ik
 
Аватар для Andron4ik
 
Реєстрація: 09.07.2012
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 457
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 616 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Допис від SubmarineR Переглянути допис
В теме развивают тему барыгования, предлагаю ссылку где можно будет приобрести любой Vexilar, при помощи любой кредитки с доставкой в Украину прямо с ссайта производителя. Всё что до 300 у.е приходит в Украину без проблем.
http://vexilar.com/products/index.php?prodCat=marine
С февраля месяца ООО Навионика становится официальным дистрибьютором эхолотов DEEPER (приедет их вагон) c предоставлением официальной гарантии соответственно. Поскольку многие многие домовые знакомы с компанией они могут на прямую туда обращаться за консультацией или оптовыми ценами.
Не очень корректное утверждение относительно разведения темы барыгования. Я выкладываю тут полезную информацию и реальные данные тестов чтобы люди могли сделать выводы и подумать надо ли им такое устройство. Кроме меня такую информацию еще никто не предоставлял, реальный полноценный тест был тоже мной сделан. И этот тест совсем не ракламный, там нет восхваления продукта - критики хватает если внимательно смотреть видео.

Лимит беспошлинных посылок в Украину составляет не 300 уе, а 300 евро, в уе сумма 380. Если товар стоит дороже, то его можно без проблем купить и привезти с уплатой официальных налогов. Налоги это пошлина и НДС в сумме около 32% от стоимости которая выше 300 евро, например если товар стоит 500 евро, то налог платятся с 200. Также необходимо оформить таможенные документы или заплатить за это компании-перевозчику. В большинстве случаев покупка товара таким образом приведет к хорошей экономии по сравнению с ценами в Украине. Сайтов очень много разных - ибей и амазон рулят больше всех.
Вот только хорошее на этом заканчивается и как всегда есть ложка дегтя в бочке меда. Чтобы делать покупки за границей надо обладать определенными умениями и знаниями либо обращаться к посредникам, вбейте в гугл "доставка товаров из США" и посмотрите сколько сейчас сайтов выдает по этому запросу...
Когда я покупал себе эхолот в лодку, то я его купил в Украине потому что хотел иметь официальную гарантию. На своей модели я мог сэкономить очень много денег при покупке в США, но вот хотелось гарантию местную и сервис в случае чего тоже местный, а не где-то там за океаном...
Ссылки на товары которыми вы торгуете и которые стоят существенно дешевле в США я тоже могу выложить, но будет ли это красиво?

По поводу барыгования :)

По поводу барыгования Диперами могу сказать что я такой же офицальный представитель Deeper как и ООО Навионика.
Зайдите на buydeeper.com в раздел Where to buy, там есть fishtech.com.ua на карте Украины, это мой сайт и я являюсь партнером Friday Lab - компании которая придумала Дипер. Я сотрудничаю с Friday Lab несколько месяцев.
Я помог завершить перевод ПО Дипера на русский язык, не все фразы были переведны. Давал советы по приложению, было пару неудобств которые надо было по-быстрее исправлять. Так что есть небольшой вклад от меня чтобы Дипер стал еще лучше потому что я знаю об этом устройстве около 1.5-2 лет и давно за ним слежу.
Также было снято несколько полноценных тестов Дипера, правдиво рассказано о том что Дипер может и какие есть особенности в его использовании, было проведено сравнительное тестирование Дипера с дорогим эхолотом Lowrance. Также был проведен сравнительный тест с Vexilar который я скоро выложу. Результаты всех тестов передаются производителю чтобы он мог сделать выводы и подумать о том как улучшить устройство.

Продукцией компании Vexilar занимается мой друг и партнер, поэтому я назвал цены на устройство чтобы люди могли сравнить также и этот параметр. Не все побегут за покупками в США, поэтому тот кто захочет купить беспроводной эхолот в Украине - получит качественный местный сервис и гарантию. А главное, до покупки покупатель будет знать очень много о том как это устройство можно применить на практике и какую пользу извлечь для себя на рыбалке.

Востаннє редагував Andron4ik: 16.02.2014 о 16:26.
Andron4ik зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aztec (05.03.2014), terno (19.02.2014), Штурман-77 (16.02.2014)