Перегляд одного допису
Старий 14.07.2006, 01:14   #23
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Эки-бляки... Бардак намечается! Не ради удовлетворения амбиций - токмо порядку для! Я тему завел - на мне ответственность ляжет...
Сегодняшние тяжкие мысли по поводу организации совпали со многими высказанными выше - турнир делать таки общим, аксакалы и саксаулы в одном котле вариться должны. Всех записавшихся и сдавших деньгу (прошу учесть - это таки турнир будет, уже ясно, кто не сдал - пролетает!) делим на аксакалов и саксаулов, поровну. Затем жеребъевкой определяем кто с кем в экипажах, на одного аксакала по саксаулу (я настаиваю по 2 чела, во-первых из соображений безопасности, во-вторых именно по обмену опытом и пр.). Если кому-то чья-то лицо не нравиться - меняйтесь, тусуйтесь - но на старт все запишитесь уже в рабочем варианте. Не возбраняются эхолоты, антрактанты, моторы, жопорезы, весла и вейдерсы. Активная насадка только одна - доганялка с гаком наказывается мгновенной и не обсуждаемой дисквалификацией, не с берега ловим. Кто может оттащить к точкам безлошадных - не только приветствуется, но и обязательным будет для моторов свыше 2-х сил брать к борту на старт гребных. Если кто надумает шпилить в Остер или в Ходоров - плз, старт идет в момент, когда можно отличить номинал купюры без ощупывания и подсветки фонариком. Возврат на базу - 8-00 или 9-00?
ПС Вот только я как-то застрял... Между аксакалами и саксаулами. Опять барыжничать на берегу придется :-).
JK зараз поза форумом