Перегляд одного допису
Старий 14.12.2010, 12:01   #1
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки

Ну т.к. я уже стал полноправным владельцем ПЛМ Китайского пр-ва Parsun-9.8 ВМ 2т., как и обещал в этой теме я буду с нуля выкладывать свои мысли и впечатления относительно этого мотора и по возможности буду сравнивать с другими плм, которые мне доводилось эксплуатировать и видеть. Здесь же буду выкладывать фото и видео с этим мотором. Упор будет делаться на сравнение с Тохацу-9.8 2т. , т.к. я владел таким мотором тоже с нуля.
Т.к. сейчас зима, то мотор в работе смогу опробовать только весной, тогда же будет и видео, а пока вид, комплектация и общие впечатления.
Ну а теперь обо всём по порядку.
Мотор находится как и другие такого типа в картонной коробке.
Комплектация включает в себя: две??? одинаковых инструкции на русском языке(одна с цветной обложкой, а вторая с ч\б), одну на английском, мотор со снятой ручкой газа (я так полагаю, чтобы в коробку влез), ручка газа не то из пластика не то из оч. плотной резины, две запасные свечи НЖК, аварийный "ручной стартер" с деревянной ручкой, три прокладки под пробку слива трансмиссионного масла, бензобак на 12л. с указателем уровня топлива и доп. съёмным фильтром-сеткой под крышкой в заливной горловине, чеку аварийной остановки мотора, бензо-шланг с грушей, и т.н. набор инструмента, который включает в себя шлицевую отвёртку, свечной ключ и маленький шплинт.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image002.jpg
Переглядів: 1297
Розмір:  40,3 КБ
ID:	100098   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image003.jpg
Переглядів: 1266
Розмір:  35,3 КБ
ID:	100099   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image004.jpg
Переглядів: 1373
Розмір:  48,2 КБ
ID:	100100   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image010.jpg
Переглядів: 1574
Розмір:  46,0 КБ
ID:	100101   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image007.jpg
Переглядів: 1424
Розмір:  45,6 КБ
ID:	100102  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image013.jpg
Переглядів: 1397
Розмір:  39,8 КБ
ID:	100103  
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей