Перегляд одного допису
Старий 16.06.2019, 14:19   #1842
Lomakin
 
Аватар для Lomakin
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Kiev, Obolon'
Дописи: 1.458
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 4.071 раз(а) в 765 сообщениях
Цитата:
Допис від Олег Т. Переглянути допис

...Я убрал из этих слайдов рекламу.
Могу выслать на почту оригинал, т.к. в личку не получается приаттачить файл.
...
извините, я не доверяю всему что замешано на рекламе

Цитата:
Допис від Олег Т. Переглянути допис

А что есть "таблетка сонара"?))) Вы имели ввиду датчик/излучатель?...
Интересно, как может быть отвратительным то, что является полным аналогом LSS2 (последний из прошлых) к которому просто добавили традиционный излучатель 2D? Тоталскан уступает только SS 3D. Мнение мнением, но должно же оно на чём-то основываться. Иначе выходит, что "отвратительный" потому, что просто отвратительный...
да, он, на рентгеновских снимках похож на таблетку. в текущем монтаже на транце 2д находится в "голове" тоталскана, ближе к транцу. если ровнять тотал по его дугам то точно выстовить даун и сайд по продольной оси не получится. был бы в "хвосте" - было б лучше. ну хоть так.
Есть 80 гб логов - тотал, hdi, wsbl. Тотал худший, по моему мнению.

Цитата:
Допис від Олег Т. Переглянути допис

Вероятно Вы продвинутый пользователь и всё хорошо знаете, но, поверьте есть люди, которые не очень разбираются в этих вопросах. Смысл в том, что метод позволяет гораздо быстрее понять, что показывает эхо и настроить его. Т.е. потратить час-два вместо месяцев рыбалки. Многие умудряются такое наклацать в настройках, что бегут на сервис со словами: "он не работает!" или "он ваще ничего не показывает"
возможно, я погорячился, но пройти мимо не смог
к слову, на известном вам сайте на букву Н есть несколько великолепных статей, дающих 90% понимания что как работает и почему. вот я б их сюда раз в неделю постил
только это никто не читает, впрочем инструкции тоже, как вы верно заметили парой постов выше
Lomakin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oldmen_a (27.06.2019), Zander (17.06.2019), Оzzy (16.06.2019)