Тема: Буча.
Перегляд одного допису
Старий 21.05.2009, 21:58   #8
ech
 
Аватар для ech
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.231
Сказал(а) спасибо: 16.557
Поблагодарили 12.718 раз(а) в 716 сообщениях
Цитата:
Допис від mayami33 Переглянути допис
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! Ребята сегодня был в БУЧЕ,заехал просто на разведку, поездка впечетлила,(ка из той оперы ЖОРА ! ЖАРЬ РЫБУ , РЫБЫ НЕТУ , ЖОРА! ТЫ ЖАРЬ РЫБА БУДЕТ) пообщался с нашим братом(РЫБАКОМ) , вообщем белый+кукурудза БОНДЮЭЛЬ,сам видел, пока стоял калякал с ними ,(20 минут) они при мне вытащили (КАРП) три по 1.700, 1.35О, 2010, (электроные высы были,по этому такая точность), (100 рябчиков, ДЕНЬ, 100 НОЧЬ), места лучше занимать с будних дней, в выходные там друг на друге сидят, ограничения по вылову 3 КГ,(ну а как с ограничением бороться мы все надеюсь знаем, поэтому эту деталь я не буду вам описывать) ТЕЛ ЕГЕРЕЙ 8 067 368 93 03 Кирил ,Сергей........ ДА! И ищо 2 детали, 1. С удочками там делать нечего, только спин..... и только дальний заброс,2 Как туда проехать??? спрашивайте местных как проехать до ЗОНЫ, и да поможет ВАМ БОГ.......ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Что то не уловил смысл фразы ",(ну а как с ограничением бороться мы все надеюсь знаем, поэтому эту деталь я не буду вам описывать)". В смысле нае...ть охрану и прятать всё в багажник или придерживать ся нормы и правил?
ech зараз поза форумом