Перегляд одного допису
Старий 30.07.2011, 09:56   #28
Zlоdey
 
Реєстрація: 02.01.2011
Звідки Ви: UA
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від рин Переглянути допис
ув.Zlоdey,Я конечно дико извиняюсь но у меня к Вам один вопрос.
1) А зачем Вам это все надо?
2) У Вас прекрасный комплект эгоиста где мотор и лодка по тех.характеристикам подобраны разумно.
3) Ну а если вы хотите добиться жосткого пола все можно сделать намного проще и дешевле.
1) До этого плавал на Колибри КМ-330. Лодка была выпрошена моим знакомым у одного своего дальнего родственника и ходила она под Honda 5-ой. Лодка была старого образца и имела всего 4и слани, так что рыбачит с лодки в полный рост дело было не из легких. Да и при ходьбе на лодке она скорее напоминала баркас, который помимо двух рыбаков общим весом 220кг толкал впереди себя толщу воды. Да, еще довольно часто помимо двух рыбаков, лодка тянула на себе еще одного девятитонного опоссума, так как очень не по-мужски было, оставлять его дома лишив любимого удовольствия, рыбалки! Исходя из этого я и решил что для большей комфортности поставлю на свою лодочку сплошное дно!
2) Как видите со строк выше, я не страдаю эгоизмом и лодка была куплена с расчетом на 2 рыбака +1 если на то будет большая необходимость!
3) Не могли бы Вы поделится с нами данной возможностью?

P.S. Ходя на Колибри КМ-330 никто за два года и слова не сказал что лодка не удовлетворяет его требованием (потребностям). Да, возможно было тесно, но не смотря на это у всех была возможность половить рыбку с лодки да еще и с мотором
С уважение Zlodey
Zlоdey зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням