Перегляд одного допису
Старий 22.11.2020, 19:27   #3781
sane43k
 
Реєстрація: 26.06.2011
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 98
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 148 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Допис від Verh3 Переглянути допис
Спасибо за отзыв! Вопрос, как он в работе с картами... Многие жалуются на "тупость", и ждут Апекс, надеясь на более шуструю работу?
Ну тут я сказать ничего не могу, так как нечем сравнивать. Я скажу из опыта, как у меня. Итак - при переключении слоев на карте идет лаг гдето секунды две-три, при увеличении тоже лаг гдето секунда а может меньше , мне это не критично. Как у лориков и других я просто не знаю и это вообще не является проблемой(лично для меня). Еще нюанс - там можно настроить значок(иконку) чтоб помечало точку на выбор но потом кнопками помечать долго выбирать из списка(по умолчанию просто точка) также дело обстоит и с подписями этих точек, тут однозначно сенсорные экраны круче, но как по мне это все второстепенно, мне главное рыбу увидеть, ну и поймать ее
P.S.Ну и про самое главное скажу, что меня бесит. Ну неужели нельзя компас встроить было чтоб курс по людски показывало и положение лодки на точке, в телефонах эти фичи давно есть а тут маркетинг . Касается и лориков с их Point1 и хамов с AS GRP HS. Я конечно придрочился уже выставляйся но всеравно заказал и ожидаю как мне приедет внешний gps c компасом

Востаннє редагував sane43k: 22.11.2020 о 19:42.
sane43k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sania (22.11.2020), Verh3 (22.11.2020)