Перегляд одного допису
Старий 30.11.2020, 15:49   #418
goga
 
Аватар для goga
 
Реєстрація: 05.12.2007
Звідки Ви: Бородянка Киевской обл.
Дописи: 541
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 894 раз(а) в 223 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
никого не хочу обидеть..но кто из вас сталкивался с реальной судовой тягомотиной по УБИЙСТВУ? так вот я уже ГОД этим занимаюсь ГОООД!!! есть убийца..есть кровь убиеннго на его одежде...задержали в квартире убитого... есть оружие убийства...есть видео где он убиенного лупит по дороге где обнаружили тело (место убийства).. биллинг телефона на месте убийства...свидетели...никуя посадить не могут!!!!! и это при том что у него госадвокат(считай нету) а у меня хороший и за деньги...
так шо для себя решил..если я буду прав - буду идти до конца...а дальше адвокат и по кладкам.., и куй что сделают в наших реалиях не исключено что еще и грамоту от мвд получу
имхо конечно
дуже добре Вас розумію , зараз якраз слідкуємо за розслідуванням діла по вбивству нашого товариша , все як Ви говорите , доки слідчі м"яли цицьки , двох підозрюваних закрили ,а третій їх подільник , можна навіть сказати організатор всієї жахливої історії дивним чином зник і навіть у розшук не оголошений хоча там доказів на три справи. Я навіть не знаю як це назвати.
goga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням