Перегляд одного допису
Старий 15.10.2009, 21:25   #39
Олегыч
 
Аватар для Олегыч
 
Реєстрація: 19.01.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Слон
Здарова, дядька!!! Как сам? Вижу, шо хорошо А миша, реально офигел. Я бы из домика не выходил - боюсь я их...........

Всё правильно, подтверждаю - мы ходили по Дроздовке в прошлом году со своими палатками спальниками рюкзаками. Основную часть питания оплачивал Спортфиш. Готовили сами. Дров в верховьях нет - поэтому газ и горелки тоже с собой. Это всё стоило нам 1000 уе на человека, естественно с заброской Попутным бортом. Но наш плюс был в том, что мы были мобильны и на одном месте дольше дня не задерживались. Естественно половили кумжу, но особо выдающихся экз. не было, максимум до 3 кг. И это в за две недели в кол-ве 2 (Двух) штук такого веса. Основной вес пойманной кумжи от 0,3 до 1.0 кг.Возможно не умеем ловить, возможно не подобрали муху, возможно что-то с погодой, - факт остаётся фактом.Но самый огромный плюс у нас был в том, что ниже водопада (первого от моря) нас ждала Сёмга!!! Нам повезло - мы её половили. В этом году семужьи места для пешки закрыты - считаю, что это правильно. А неделю на Гусиной без смены лагеря - я бы умер.... ИМХО. Но это просто я сильно разбалован........ Хотя за 500 евриков - это просто шара для "первого укола". А места там знатные!!! Соответственно вооружившись одноручником (я бы выше пятёрочки не брал ), небольшой фляжкой хорошего виски (вот тут брал бы запас), изрядным кол-вом сухих мух (ловля кумжи на "сухую" - это верх кайфа), надёжной экипировкой ( таки это север - погода может поменяться за час на диаметрально противоположную), получал бы огромное удовольствие от процесса, не забывая о репелентах. Вывод - за эти деньги Кольский с вертолётной заброской либо во сне, либо в Спортфише. Это действительно очень хорошее предложение.Главное, что бы у Спортфиша всё получилось..........
Олегыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bigsig (07.07.2012)