Перегляд одного допису
Старий 13.04.2009, 14:48   #53
maximus
 
Аватар для maximus
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: везде, в основном в Киеве
Дописи: 103
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 76 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Хм, у меня по паспортным - до 60 лошадей. И раньше хозяин на море по 12человек ТАК катал под 60-кой, что люди икали. ?
и это правильна!)

Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
При 70-ти (!!!) конях, ТАКОЙ длинне, РИБе - да твоя яма должна цыганский табор на глис выводить! ?
я на корпоративе сажал на покатушки такой цыганский табор - выходит - только не так резво как привык)))

Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Та вообще, семидесятка, да даже от полтоса - это уже чудовища, которые вырвут на глиссер что угодно. Мы под 15-кой ямахой - втроём выходили на глиссер, правда, как правило до первого захода в воду (потом костюмы мокрые, воды с собой, да иногда и на кукане что уже есть). У Тарика РИБ что-то 3,7 вроде (короткий), так мы под 30-кой на Суле вчетвером выходили, при том что два хлопца были не из мелких, а 70-ка просто повыкидывала-бы нас из лодки . Так что я даже не сомневаюсь, что 70 и 50 лошадей будут просто рвать и метать. Но не хочется брать "дурную" мощность и вес соотв-о.
ты понимаешь - все оч относительно - я сначала опробывал бу комплект - зодиак футура - с жесткой сланью - 4-20 и 40-ка ямаха же - тоже бэушная - пробег не смог установить() - но 4-е! года только ТО и никаких проблем - только один раз пришлось поменять предохранитель) хорошо был запасной... - и стоимость бу комплекта - принципиально отличается от нового! но - этот коплект - комфортен для 3-их - и то места впритык - гонка вооружений не заканчивается -) и запас костей не ломит к тому же запас мощности - хочетсо верить приводит на меньших нагрузках к увеличению ресурса/сроков эксплуатации -



Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
А какой у тебя расход при минимальном глиссе для 2-3человек? Для 70ки?
расход по паспорту - хватает часа на два с лишним... или: два раза выйти на сокирное от пекарей/прохоровки - поохотится/порыбачить и обратно
maximus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням