Перегляд одного допису
Старий 02.06.2020, 15:32   #4
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від TarasKo Переглянути допис
Большущий плюс у лодки - ее вес. Сам спокойно управляешься лафетом с лодкой и мотором.
В целом лодкой доволен. Считаю, что на просторах нашей необъятной аналогов нет ни по качеству, ни по весу, ни по технологиям изготовления. Т.с. пока это недооцененный продукт. Уверен не за горами все изменится.
Изменится ровно тогда, когда закончится очередная окончившаяся эпоха бедности, когда зп у рядовых учителей приблизится хотя бы к одному килоевро. А до этого ничего не поменяется, слишком большая ценовая пропасть, если сравнивать с одноклассниками. При этом неоправданная, учитывая кто является потенциальным потребителем.

Вопрос - если я аналогично справляюсь с более чем полутонным корпусом 5м, мотором и лафетом сам - могу утверждать аналогичное?

Цитата:
Допис від TarasKo Переглянути допис
Кстати, недавно общался с дистрибьютором, говорит, что продал лодки ДСНСникам (МЧС), те тоже сказали, равных Линдеру в своем классе нет.
Вопрос - а с какими лодками было сравнение? Предприятие, которое с нулевых по сию пору является основным поставщиком лодок и катеров для государственных служб, такой размер точно не поставляло. В совке аналогично нет синонимов. Что с чем сравнивается?

Мне также не ясно какие задачи будет решать МЧС на двухместной плоскодонке под 10 сильным мотором?
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням