Перегляд одного допису
Старий 16.02.2017, 23:09   #687
Lomakin
 
Аватар для Lomakin
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Kiev, Obolon'
Дописи: 1.458
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 4.071 раз(а) в 765 сообщениях
Цитата:
Допис від vovashka7611 Переглянути допис
причем только те у которых есть 3Д
эээ. ты имеешь в виду что еще нужен блок 3Д??? тогда это провал

Цитата:
Допис від vovashka7611 Переглянути допис
это точно не влияет!, Лив рисует с нуля он никак от карты навионикса не отталкивается! 100%
неа. не с нуля. вот на картинке. нельзя с одного прохода такие завороты нарисовать самому - данных то нет. сняли под лодкой глубину-координаты, а нарисовали где? угадать оно точно не могло. а если оно такое действительно выдумало, то это страшно

Цитата:
Допис від vovashka7611 Переглянути допис
Эчень толковый и дельный вопрос! - отвечаю - нет не логи! так бы вообще никакого никогда места не хватило.
прога сразу в память прибора/на карточку будет складывать файл по сути- векторную карту, которая весит ничтожно мало!
Смотри карта Навионикс+ (куча рек и + два моря) со всей этой батиметриеей и прочей ерундой Векторная весит под 2Гектара) конечно никому из нас не прорисовать и одной миллионной части! думаю на это расчет...
я не знаю как щас устроен навионикс+лорик. но, если мне память не изменяет, то на планшете ты не мог включить лайф не поставив галку "отправить логи в навионикс". по которым потом и делают апдейт карты. то есть, логи как бы и есть - а вот редактировать ты их не можешь - формат закрыт как сейчас - хз.
может кому и нужно два моря. я за точность в отдельно взятом районе!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg FullSizeRender 2.jpg (255,9 КБ, 86 переглядів)
Lomakin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням