Перегляд одного допису
Старий 11.03.2010, 13:42   #203
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
Макс, ну его нафиг такие фотки вывешивать, разлагать трудовую дисциплину - народ в кабинет уже про работу и думать не хочет.
Так это я не могу вставить фотки и ощущения от того как смоешься из города вечером, станешь на точку, дождеся часа Ч. От лодки на пару часиков расходимся в разные стороны (а больше на уху и коптилку нафиг надо). А потом уже как вылезли (а лодка то уже подготовлена к спячке),
коньячку КВ молдавского по пару рюмах, да под яблочко, да под сырок с виноградиком.... а лодка тихонько тихонько качается. И никуда не надо идти и ехать так и отъезжаешь (тент не натягивая) хмелеля от коньяка, воздуха, нырялки и августовского звездного неба .....

Вот из-за этого я не поменяю прог ни на какую другую лодку, где этого сделать нельзя. Каютная лодка уже не то... - неба не видно, когда станчик опрокидываешь

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

Я кстати нашел применение спасательным кругам не так давно.
Они таки спасают от полуденной жары.
Дабы не потеть от усердия при поедании ухи, 2 круга один на второй, на них полик , заводим все это дело на глубину "поколено". И хорошооооо (ну честно ):

Z-Max зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей