Перегляд одного допису
Старий 27.11.2015, 10:10   #123
Kolibriboats
 
Аватар для Kolibriboats
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Дніпро
Дописи: 334
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 323 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Допис від Kolek Переглянути допис
Скажите пожалуйста приобрёл вашу лодку КМ360 Д Профи в цвете "КАМУФЛЯЖ" дилер утверждал что данна лодка комплектуеться пластиковым транцем, а на деле приехала лодка с фанерным... Я понимаю что разница не столь принципиальная но все же какой транец должен на ней быть???
На килевые моторные надувные лодки "КОЛИБРИ" с пакетом "камуфляж" устанавливается стеклопластиковый композитный транец темно-серого цвета.
В случае отсутствия композитных транцев, временно может устанавливаться транец из влагостойкой фанерный. Дилеры всегда предупреждаются производителем об отклонениях от стандартной комплектации.
Цитата:
Допис від raiww Переглянути допис
На сколько я знаю , пластиковых транцев вообще не бывает . Есть лодки с транцем из бакелитовой фанеры ( это Ваш вариант) и есть лодки Риб они с пластиковым литым дном и с пластиковым транцем .
RIB (Rigid inflatable boats) - суда с жестким корпусом (стеклопластиковым, полиэтиленовым, ABS, алюминиевым, стальным и т.п.) и надувными баллонами-бортами.
Транцы для надувных моторных лодок "КОЛИБРИ" - влагостойкая фанера, композитные (влагостойкая фанера+стеклопластиковые или пластиковые обкладки).
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Kolibri_RIB-350_new_keel.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  58,3 КБ
ID:	494030Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Kolibri_RIB-350_new_tranec.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  70,4 КБ
ID:	494029Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Kolibri_KM-330_tranec.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  76,1 КБ
ID:	494027Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Kolibri_tranec_plastik.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  81,2 КБ
ID:	494028
Цитата:
Допис від Timka Переглянути допис
У базовых моделей ( зеленая и светло серая ) обычный темный транец. У цветных моделей, (белый пакет) транец, сидушки и днищевой настил белый, многие такой транец называют пластиковым. На самом деле, пол покрашен, сидушки алюминий а транец скорее заламинирован пластиком. Если просверлить, в средине такая же бакелитовая плита.
Влагостойкая фанера (темно-коричневая или свтело-серая), которую применяет "КОЛИБРИ" - ламинированная с двух сторон (для транцев) или ламинированная с одной стороны и противоскользящая накатка с другой стороны (для пайолов).
Цитата:
Допис від Билык Вадим Переглянути допис
Планирует ли компания колибри выпуск носовых тентов, очень интересует, но не только меня
Разработки новых тентов ведутся. Даты серийного выпуска пока не определены.
Kolibriboats зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Kolek (02.12.2015)