Перегляд одного допису
Старий 31.08.2021, 23:15   #1796
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
Женщина останавливает 12-футового аллигатора пистолетом!

Женщина из Флориды останавливает атаку аллигатора, используя небольшой пистолет 22 калибра Ruger Pistol. Еще одна веская причина иметь разрешение на скрытое оружие.
Это история о самоконтроле и маркировке смелой, крутой женщиной с маленьким пистолетом против свирепого хищника.
Вот ее история из первых уст: - ′′ Гуляя по краю пруда прямо возле своего дома в деревне, я обсуждала с настоящим, но уже бывшим мужем имущество, и другие вопросы развода. Мы удивились, - огромный 12-футовый аллигатор, который внезапно вышел из мутной воды.
Он начал громко клацать широко открытыми огромными челюстями. Наверное, он защищал свое гнездо, потому что был крайне агрессивен.
′′ Если бы у меня не было моего маленького пистолета Ruger 22 калибра, меня бы сегодня здесь не было! Всего один выстрел в коленку моего бывшего мужа - это все, что понадобилось.
Аллигатор легко поймал его, и я смогла сбежать, просто уйдя в благоухающем темпе. Сумма, которую я съекономила на адвокатских комиссиях, была действительно невероятной, и его страхование жизни тоже было большим бонусом!"
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей