Перегляд одного допису
Старий 14.10.2011, 23:26   #301
SXMurchik
 
Аватар для SXMurchik
 
Реєстрація: 22.08.2009
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 408
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 521 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Допис від Огонь Переглянути допис
Посткриптум; Призов никто не выдал (видно зажали) дали по фотке и все, как то не красиво получается,четыре года ездим с женой хоть воблер девочке подарили бы хотЯ и щук она Вам ловила и рыбу чистила и спининг сломала за сетку зацепившись ,.
Мдам-с.... А я, вот, три года к ряду бываю, два с женой и ни раз не задумывался о том, чтоб "выбить" себе призовые пасочки. Уважили - большое спасибо! Это очень приятно и мне, и супруге моей. "Трофейные пасочки" готовятся к занятию своих мест на подготавливаемой "памятной доске".

п.с. Отец однажды выдал:"Чего ты туда ходиш, если не гонишся за гл.пасочкой, купил бы жывой рыбу побольше да "поймал" ее...делов то... Абыдна стало.... Непонимает он, что пообщатся с людьми с одинаковым "диагнозом" намного приятнее любой пасочки, да еще в такой радушной компании и обстановке.

п.п.с. грустно как-то...

пост п.п.с. если собрать в кучу все расходы на такой выход, то на эти финансы на бу можна взять приличную палочку или вобов пару-восемь штук убойных.
SXMurchik зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Master-Yo (15.10.2011), tusha (17.10.2011), Yury (15.10.2011), МАХХ (15.10.2011), Огонь (14.10.2011), Фотокор (16.10.2011)