Перегляд одного допису
Старий 01.05.2009, 16:49   #17
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
Товарищи.Это безпредметный разговор в пользу бедных.Если я хочу поймать карпа и иметь выбор,типа-хочу забрал и зарезал на мясо хоть в нем 1.5 кг или 15 кг,или отпустить и приэтом ловить "на шару",то.Надо ехать по селам,километров эдак за 200 от сюда и смотреть где есть ставки и народ неискушен ни снастями ни деньгами и даже если оно,какое нить кооперативное,то 20-30 грн и хоть 50 прутов и лови скоко влезет и водой никто не играет.Даже места могу сдать,Винницкая область,Липовецкий район,с.Россоша и с.Нападовка.В первом 3 ставка во втором каскад.Но это еще далеко не гарантия хороших уловов,нужен ключик,снасти,прикормка.Я самых крупных карпов брал на матчевку оснащенную поводком 0.1 и гаком 17 номера а остальные курили.Так что лень надо от себя гнать.

В Ракитном никогда небыл но знаю,когда мне надо будет отточить технику вываживания,потренироваться на тузиках и времени у меня ровно день на все про все то однозначно,зачем мне тот карп,чмокнул и туды его в качель.

ПОМНИ:КАРП НЕ ЕДА,КАРП ДРУГ
АРСЕН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням