Перегляд одного допису
Старий 15.07.2019, 21:53   #2026
Олег Т.
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 811
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 346 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Допис від АЛАВЕРДЫ Переглянути допис
Смысл струбцины для малых глубин.до 5 метров .а по настройкам,так там настраивать нечего.а бред про три луча и промашки сома.если сом жрать недочёт,то будет гулять под лодкой.а вы прям можете определить с какой стороны он выходит.и неровняйте реки Днепр, Днестр и Ю.буг.я оставил номер,если есть желание перезвоните, пообщаемся.
Речь не о смысле струбцины вообще, а о струбцине на уключине. Я говорил, что Вы никогда не будете знать, где именно сом и важно только его наличие там - тогда есть смысл продолжать квочить. Три луча - это уж если очень хочется знать где он. Вы невнимательно читали мой пост, ничегошеньки не поняли и назвали его бредом. По телефону нечего обсуждать, Вы же бредом назвали не по телефону.
Оказывается и настраивать там нечего)) Это я тоже писал)) А Кактус, который Вас так благодарил и верил Вам, вероятно, будет расстроен, что на самом деле нет сомовьих или судачьих настроек)))
Да, Ю. Буг не Днепр, поэтому-то и было интересно узнать про "особые настройки" и "настраиваемую струбцину" - мы тут на Днепре как-то не в курсе этих новейших технологий, всё по-старинке излучатель на транце крепим))
Олег Т. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням