Перегляд одного допису
Старий 06.08.2013, 14:21   #137
dany2608
 
Аватар для dany2608
 
Реєстрація: 18.11.2011
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 340
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 124 раз(а) в 48 сообщениях
Ну что же это мой первый отчёт по сому на квок.
Забегу на перёд был сам без напарника и фотика. Но многие которые видели как меня катал усатый ЕСТЬ НЕ ВРУ.
Итак выбрался по темному так сказать к воде. Пока собрал лодку, пока прикрутил эхо, пока настроил его, пока погрюкал квоками собственного изготовления. А яж никогда не квочил, только часик ликбеза
Одним словом к 7 квочу над ямой смотрю мой поплов утонул, подсекаю и ОН и понеслось катание. Катал 20минут,бульбы пустил два раза. и сдался и лёг , но не тут то было , поводок ЛУСЬ, я просто не ожидал что такие еще есть. Я балбес, признаюсь ну кто же ставит флюр на поводок??? а я балбес поставил на разрыв 12кг. Думал хватит НЕ ХВАТИЛО Итог. Сом уплыл с пирсингом в губе. Я его подвёл к борту лодки, он пока меня катал, два раза бульбы пускал. а потом мирно так к борту подошёл и лежит, я ему руку за нижнюю челюсть, он ка рывнёт
, я руку убрал, а то мог свой крючок загнать себе в ладошку 100%, скорей всего так бы и было если вовремя не убрал ладонь. Ну и усатый оборвался и уплыл
Я нем жалею что ушёл, пусть живёт. подрастает и даёт потомство)))
После ещё были подходы видел по Эхо но уже не брал почему???? ходит в пол воды и не береёт, а к 10 часам вообще пролетал мимо наживки и плюхал хвостом о воду. Один раз я даже почувствовал удар под лодкой, Я итакого точно не ожидал.. и пару раз плюхал в стороне от квока ПОЧЕМУ??? поставил меньше глубину потяжки прекратились. Почему?
наверное я теперь почемучка Но ловить не брошу , взял матч реванш.
ps/вот только кисть ужасно болит, квочил с дуру
В целом рыбалкой доволен.

Востаннє редагував dany2608: 06.08.2013 о 20:27.
dany2608 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей