Перегляд одного допису
Старий 13.03.2021, 10:13   #91
VovaSen
 
Реєстрація: 25.04.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 901 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей Красько Переглянути допис
... право лазить по чужим ящикам у них появляется когда они проведут определеную роботу и у них будет достаточно оснований полагать что вы совершили правонарушение ... а не лазить по ящикам только потому что ты идёшь с пешней а значить ты правонарушитель. Извинение что утрирую но с таким подходом завтра меня будут считать насильником только потому что у меня нет проблем с потенцией. Если подобные вещи попускать для нас простих людей не чем хорошим это не закончится, история знает очень много подобных примеров. Лично я имею к себе уважение и без предъявления аргументированых обвинений (подозрений) не буду выворачивать ящик карманы и падать в ноги.... хотя каждый решает сам, лично я буду требовать к себе уважения и перед тем как что то показывать попрошу что бы мне внятно объяснили с какого ... они меня считают браконьером
А как насчет права проверки аэратора и вообще досмотра лодки? Или например машины на берегу? Получается инспекцию можно слать лесом... Что говорит об этом наше европейское законодательство?
VovaSen зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням