Перегляд одного допису
Старий 19.05.2010, 09:59   #33
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
Отчет Серебреного Карасика Сорокина Вячеслава

Отчет Серебреного Карасика Сорокина Вячеслава
Рыбалкой я увлекаюсь с 6-ти лет. В основном рыбачил в селе у бабушки. Неделю назад мне предложил принять участие в соревновании по ловле рыбы, дядя Игорь.
Рыбалка понравилась очень! Я выиграл 2-е место благодаря моему дяде Игорю, профессиональному рыбаку. Он мне одолжил свою удочку, так как моя была большая и
тяжелая. А также он меня многому научил и затянул в этот увлекательное занятие. Еще мне очень понравились призы, я выиграл удочку "maver" о, которой
мечтал, стульчик, прикормку, классный поплавок (призы очень полезные). Я приеду на следующие соревнование, потому что здесь приятная атмосфера и масса
удовольствия!!!
Рыбалка: день был ясным, место рыбное(21 сектор), за нами был холмик, поэтому был тенёк. Вот прозвучал выстрел, и началось соревнование. Пока не клюёт, но
только когда подбросили подкормку, рыба шла одна - за одной. Но тут поднялся ветер, что немного помешало видимости поплавка, но это не проблема. Под конец
соревнования у меня запуталась леска, что забрало не - мало времени. Тут прозвучал выстрел, что показывал конец соревнования. Когда взвешивали рыбу, я
немного волновался, но результат был хорошим(853 г). Потом была очень вкусная уха и сардельки. Всех торжественно собрали и давали классные призы. Мне очень
понравилось, так как это были мои первые соревнования.
Огромное спасибо организаторам и спонсорам.
crot зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей