Перегляд одного допису
Старий 22.10.2016, 02:16   #16
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Eugene_Goroh Переглянути допис
Спортивный элемент - это важно, но фестиваль, общение и атмосфера - это важнее.
Как совместить?
1. ИМХО - не нужен на Козе "абсолютный чемпион" с заведомо жирным призом. Сколько найдется "генеральных спонсоров" - столько пусть и будет отдельных номинаций. Щука; Сом; Судак; Окунь; Жерех; Бычок... И т.д. Призы? - за каждую из номинаций выбираются случайным образом, "из шапки", в момент награждения. По-моему, это прикольно Кроме того, равноправие номинаций стимулирует следить за ситуацией и "упираться" в тот вид рыбы, в котором есть шанс стать лучшим. Ну и, наверное, стимул "мутить" намного меньше, если нет четкого понимания и уверенности, что тебе в итоге достанется.
2.
3. Ограничить акваторию - лично я "за", у меня моторчик 2,6 л.с.
Женя, абсолютный чемпион нужен! Это ж Мечта поймать самую Большую рыбу воплощенная в правилах Козы!
Пусть будет Чемпион, пусть будут все прежные номинации, пусть будут номинации прикольные, да здравствуют спонсоры и призы(дорогих и не очень) и пусть все эти ништяки распределяются(и тут Евгений я целую Ваши мисли) путем жребия "из шапки" т. е. К заслуженому титулу/кубку/диплому- чего бог пошлет из шапки
Таким образом даже Беби-киллер или любитель дальних странствий, сравняются в шансах с победителями стать обладателями дорогих призов и будет нам всем алиллуйя

Зы вот только ограничивать НИЧЕГО ненадо плиз.., купите и вы Евгений пятнаху... А может и сразу полтос... Кто знает
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Diver_Kiev (27.10.2018), Eugene_Goroh (22.10.2016), Razletay (23.10.2016), SLOGGER (22.10.2016), Zander (22.10.2016), zbb (24.10.2016)