Тема: Мухобойка
Перегляд одного допису
Старий 04.06.2010, 16:02   #98
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Маринич Переглянути допис
Я бы...штук 5 балончиков точно взял бы!!!Не взирая на все там накрутки и доставку и.т.д. Как это дело замутить???
Серёжа я им торговать не собираюсь, заказал две коробки, по чём придёт, по этим ценам и будет, разорвём средство между своими, так шо всё просто. Я допустим себе оставлю дето 5-ть флаконов, ну остальное на общак.
пы-сы. Евро коробка 24шт. Так что тебе тоже останется.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

Цитата:
Допис від slons Переглянути допис
Я бы тоже взял
А какой там срок годности, кстати?

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------


А как долго действует? На тело наносите или на одежду?
На сколько времени хватает баллончика?

Спасибо
Срок годности 3 года, на теле баллон действует до 4-х часов, на шмотках дольше, если шмотки хранить в кульке до недели.
Но опять же это не панацея, особо камикадзные комары таки прорываются, но по сравнению с оффами и всякой другой химией рефтамид таки работает.

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

Цитата:
Допис від Сасыколи Переглянути допис
Если серьезно, а не флуд, готов взять 5 шт. этого средства.
А то гнус заел, с.......
А какой может быть флуд у взрослых дядечек? Как пришлют так и скажу, я просто заказал едино разово, не удобно мне моих московских приятелей напрягать по таким вопросам, они вообще далёкие люди от рыбалки, и моя просьба их весьма озадачила, прикалывались типо у вас нашествие комаров.Они не будут лазить по сайтам и искать подешевле, зайдут в магазин и купят, а потом через поезд передадут.
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Сасыколи (06.06.2010)