Перегляд одного допису
Старий 31.03.2018, 13:56   #1320
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.223
Сказал(а) спасибо: 4.646
Поблагодарили 28.760 раз(а) в 3.075 сообщениях
Цитата:
Допис від ABo Переглянути допис
Как раз то же самое хотел написать))
Во-первых, цена как минимум на $150 выше. Во-вторых, катушкодержатель с нижней гайкой - без переделки рукоятки использовать будет совсем не удобно, не то что Inbite. В-третьих, первые однолапые высокие кольца тоже просятся под переделку. В итоге бюджет прутика получится как два Inbite
Я таким отловил пару рыбалок в спиннинговом варианте. Не сильно понравился. Кольца хлипкие однолапые, первые достаточно далеко от бланка. Мульт я бы не советовал на него ставить. И это не Инбайт - перегружать нельзя. Чуйка хорошая, но сказать чтобы прям ах, не скажу. Овчинка не стоит выделки.
Цитата:
Допис від ABo Переглянути допис
А был ли у кого опыт общения с рыбой с помощью Vigore GVIS742ML-PE? Намечается возможность взять за недорого) Задумался о его переделке... Что скажите?
Вигором тоже половил. На любителя. Мне не зашел. С лодки работает в достаточно узком диапазоне, от 10+приманка, на 20ти уже валится, бросить можно но ловить и анимировать неудобно. Какой-то пресловутой чуйки не увидел. Лучше что-то кальмаровое посмотрите. Если грамм до 18, то с мощностью L. Если до 25-30, то М
RodMan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ABo (31.03.2018)