Перегляд одного допису
Старий 16.11.2006, 18:25   #43
Amet
 
Аватар для Amet
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 471
Сказал(а) спасибо: 724
Поблагодарили 1.238 раз(а) в 246 сообщениях
Цитата:
А кто обьяснит, этот элиос в Киеве клеят или это импорт?
В Апносе Elios настоящий, итальянский. Чтобы это понять, достаточно взять готовое изделие в руки
ИМХО не корректно говорить, что в целом тот, либо иной брэнд лучше / хуже. Нужно сравнивать конкретные изделия (в нашем случае г/костюмы). У элиоса, к примеру, видов (типов) 20 неопрена от нескольких производителей http://eliossub.com/html/en_neoprene.html ЗНАЧИТЕЛЬНО отличающихся по характеристикам и цене. Так какой его костюм сравнивать В Апносе была (может еще есть) высокоуровневая линейка костюмов Benthos Camo (голый/открытая пора, неопрен хейва, средней жесткости) - фотки можно увидеть всей нашей команды на последнем чемпионате в Португалии (были здесь в общалке, либо на сайте Апноса должны быть), также была дешевая линейка Ecoline (это одни из самых дешевых костюмов элиос - что от них ожидать?), и была средняя линейка нейлон /открытая пора с коричневым камуфляжем.
Прошлым летом я взял Benthos Camo 5мм - мои личные впечатления от использования море/река - это лучший костюм из 4-х юзаных мною до этого (разные брэнды + один инд. пошив). Если кто будет брать - очень рекомендую примерить - размеры у элиоса не стандартные. Лучший вариант, конечно, инд.заказ по вашим размерам (в Апносе мне сказали, что заказывают каждый месяц несколько штук индивидуальных).
Fantom, так какой у тебя костюм от элиос? - напиши характеристики.
Amet зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням