Перегляд одного допису
Старий 19.02.2015, 10:30   #294
Мятежник
Модератор
 
Аватар для Мятежник
 
Реєстрація: 26.03.2008
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 2.707
Сказал(а) спасибо: 6.972
Поблагодарили 2.855 раз(а) в 571 сообщениях
По флюрам: Однозначно первенство V-Hard, на втором месте классика Siglon FC. Учитывая сегодняшние цены, то Siglon FC, наверное в этом году у меня выйдет на первое место. Но V-Hard очень понравился.

По шнурам, тут все просто, вернее просто было в том году. Тройка моих любимых Sunline SWS Small Game PE, Sunline PE-Egi HG и открытие этой осени для меня YO-ZURI DUEL Hardcore X4 – шнур показал себя с самой хорошей стороны, пока нареканий нет (эти шнуры покупал по советам очень хороших людей, за что им отдельное и огромное спасибо). Как будет в этом году со шнурами, не знаю, цены на шнуры – космос

П.С. Ну и если ещё модераторы разрешать отметить, в 2014 году купил себе перчатки Sunline на весну – лето. Очень и очень ими довольный, один недостаток, если руки загорают, потом ходишь с непонятным загаром на руках . Ну и особо хотелось выделить футболки SV, которую я купил в 2014 году, так как они были не дорогие, раньше постоянно смотрел на футболки SunLine, но цена отпугивала . Поскольку имею проблемы с кожей (мне нельзя находиться много на солнце). Проблема с ожогами и мучениями с аллергией была решена. В 2014 ни разу не обгорел и аллергии на коже тоже не было.

П.С.С. К рыболовной индустрии никакого отношения не имею. Денег за рекламу тоже не получаю. В своей обзоре просто хотелось описать свои предпочтения. Ну и немного научиться - писать эти самые обзоры .

Если в своем обзоре обидел, ту или иную торговую марку, прошу прАстить

спасибо

Востаннє редагував Adm1: 19.02.2015 о 12:51.
Мятежник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей