Перегляд одного допису
Старий 11.12.2014, 12:05   #285
Andryhin
 
Реєстрація: 29.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 558
Сказал(а) спасибо: 2.610
Поблагодарили 3.097 раз(а) в 196 сообщениях
Favorite Vizor VZR – 702MH

Favorite Vizor VZR – 702MH. Рост 2.10 м, тест 7-28. Строй – быстрый.

Вряд ли я смогу сказать что-то новое. Но так как спиннингом ловил, и в принципе не мало, то напишу свои мысли.

Внешний вид. Тут все без вопросов. Хороший чехол, нормальная фурнитура, надежный стык. Замечаний нет никаких. В процессе ловли не раскручивается, все хорошо.

О самом бланке. Джиг.
По моему скромному мнению – мягковат. Мне хотелось бы более жесткой вершинки. Чувствительность – нормально, спиннинг не глухой. Сам по себе легенький. Дно можно различить. Поклевки – все внятно передается, при определенном опыте легенький тук от коряжки отличить можно. По вершинке можно отслеживать легкие веса. Тест указан в принципе верно. По весам – от 12 гр+ приманка до 25 гр+ приманка.7 гр не ставил, а вот от 10 гр+ приманка по шнуру можно отследить. Больше 28 гр не ставил, меня предупредили, мол не американец, что написано, так и есть. На таких весах все вполне на уровне. На 25 гр+ приманка спиннинг «сопливит». Работает заметно плавней на всяких подбросиках и шевелениях. Хорошо ет или плохо – не знаю, проводка становится более плавная. По забросу – звезд с неба не хватает, но как для лодочного джига, достаточно. По мощности написано 10-20 LB. Как бы не мало… монстров на него не было. Малой вытянул судака на 3кг. Спиннинг в бублик, но выкачать получилось. Думаю, что если правильно пользоватся фрикционом, то проблем не возникнет. По подсечке, если хорошо подсекать, то офсетами 3.0/4.0 судака до 2 кг пробивает. Так что все нормально.

После сезона ловли ничего не сломалось, не потрескалось. Держится бойцом. Спиннинг понравился малому, так что пришлось купить. Взамен, малой пообещал хорошо учится!

Как итог, вкратце.
Все что должен делать спиннинг – он делает. Звезд с неба не хватает. Сверх чувствительности ждать от него не приходится, полетов за горизонт тоже. Свои деньги он отрабатывает на 100%. Надежная рабочая лошадка. Своего хозяина не подведет.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC00727.jpg (119,9 КБ, 265 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC00730.jpg (218,7 КБ, 295 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_1286.jpg (109,0 КБ, 347 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC01106.jpg (204,6 КБ, 365 переглядів)
Andryhin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей