Перегляд одного допису
Старий 14.06.2013, 22:27   #1880
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від lawyer Переглянути допис
Из личного опыта:

когда грузы в машине один на одном, звенят постоянно сц.ко, на нервы действуют, а вот когда на поясе разложены, чтоб не прикасаться друг к другу - другой компот;...искать вещь в емкости с узким отверстием - оч не удобно, я вечно все метизы высыпаю из бутылки из-под какого-то соуса, чтоб найти одну гайку, но мне они редко нужны, а если грузы...
Грузпояс в такой канистрочке возит мой напарник по охотам. Реально ничего удобного, ток места много занимает. Если просто пояс лежит себе на резиновом поддоне-корыте в багажнике и места нифига не занимает(ложи сверху шо хош), то такая фигня как бельмо в глаз. Тоже из опыта.
А еще если едем с ночевкой - напарник берет настоящую большую подушку. Места в салоне много занимает, но зато товарищ в палатке спит по королевски. А сын мой на ней в пути дрыхнет на задней седухе. Я им предлагал вместа подушки брать резинавую надувную бабу - и места мало занимает, и вместа буйка\плотика можна использовать.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DracoZur (18.06.2013), R6Ibosek (17.06.2013), Strayer (17.06.2013), Z-Max (14.06.2013)