Перегляд одного допису
Старий 01.01.2013, 18:04   #45
Maksy100
 
Аватар для Maksy100
 
Реєстрація: 11.10.2012
Звідки Ви: Россия Москва
Дописи: 84
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від S_alex Переглянути допис
У меня похожий комплект. Ты внимательно почитай вот эту статью.
Все таки там правильно пишут. У лодки грузоподъемность 300кг. Твой мотор весит под 80 кг. Сколько ты весишь, не знаю, но я с моим весом в 120 кг. немного стреманулся чрезмерного дифферента на корму. Поэтому совет-перенеси консоль вперед , на середину лодки. Будешь вешать мотор, строго по центру не вешай, смести на 2-3 см в сторону противоположную места капитана. Соответственно аккумулятор ставь максимально к левому борту. Иначе, когда будешь один идти, лодка будет заваливаться на правый борт. У меня аккум стоит Varta 55А\ч. хватает. Удачи.
Просьба к модераторам-не перемещайте обсуждение этой лодки. Это тот же Вельбот, только две буквы в названии другие
Спасибо за совет меня интересует какая длинна тросов газа и реверса?? нужно ли менять рулевой трос??? не могли бы вы выложить фотки лодки в сборе хотелось посмотреть что вышло куда дели бак??? У меня под кормовым рундуком площадка под аккумулятор стоит справа куда её переносить?бак родной yamaha 25 литров я думаю его в носовой рундук Если не переносить консоль а убрать бак вперёд а куда аккумулятор девать не знаю?может кто ходит на 42 с консолью сзади?люди пишут что есть крен на правый борт а если сесть по середине рундука???помогите советом!Всех с Новым Годом!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0645.jpg
Переглядів: 845
Розмір:  68,0 КБ
ID:	236412   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0713.jpg
Переглядів: 666
Розмір:  76,7 КБ
ID:	236413  
Maksy100 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням