Перегляд одного допису
Старий 26.04.2018, 18:53   #1790
1igor
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Sergey1 Переглянути допис
Проблема в том, что человек не может вытачивать, только выливать, выливать пластмассы легче чем металл
Подскажем.не вопрос.Я из текстолита или из гетинакса вырезал нож с ручкой.придавал форму ножу.А вот пятак я вырезал из тонкого пластика толщиной 1 мм.делал из пластилина форму для пятака в виде чашечки.Дно чашечки по размеру вырезанной тонкой пластинки для пятака.Пластинку для пятака ложим на дно чашечки-она будет подошвой пятака.Устаеавливаем заготовку ножа с ручкой в чашечку точно на пластинку-подошву пятака.Заливаем эпоксидным клеем,слой на дне чашечки 4 мм.+ - .Застыл клей достаем,убираем пластилиновые чашечку,обрабатываем верхнюю часть пятака,поиклеиваем пластинки из пенопласта по краям нашей ручки квока.Пластинеа из тонкого пластика на подошве квока не даст выщербиться краю пятака и при ее помощи мы получим острую кромку пятака.Так я делал давно когда то.Такой Квок боится ударов по пятачку,если случайно наступил-пятак может пострадать.На рыбалке надо иметь 2 квока,мало ли что.Со временем,при интенсивных рыбалках может начать отслаивается подошва пятака или нож от пятачка.Но простота,дешевезна и скорость изготовления таких кавоков не позволят остаться без инструмента ловли сома.Удачи.
  Відповісти з цитуванням