Перегляд одного допису
Старий 21.09.2014, 09:16   #16
andikorf
 
Аватар для andikorf
 
Реєстрація: 04.03.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
По поводу Рудяков могу сказать так:ПО рыбалке не плохие места это точно и доехать как спрашивают на пузотерке с лафетом тоже можно но есть очень много других факторов.Вы не забывайте что это соревнования а не просто выехали рыбу половить.На Козе обычно присутствуют где-то 100-120 человек это лодок 50-60 где их там на базе разместить плюс еще свои приезджают.Также где ловить такому количеству людей если будет ветер на фарватер не выйдешь и еще на мало важный момент ночевки и финансовой политики базы .Последний раз был там в конце марта на кубке КОФРС там проводили то тогда ночевка на голой кровати без ничего 120грн. в сутки плюс стоянка 80грн. и жилья даже на половину этого количества людей не хватит.

P.S. Есть еще пожелание по поводу КОЗЫ я думаю меня поддержат многие и придаст интерес и честность если будет ограничена зона лова как это было раньше и исчезнут все догадки и сомнения где кто поймал и кто на базаре купил.Кто за можете голосовать.Когда все равны я думаю интерес и азарт будет выше особенно после прошлой КОЗЫ все знают и пишут.
andikorf зараз поза форумом