Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 07.03.2018, 13:24   #773
andreyxy
 
Аватар для andreyxy
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: г. Киев, Голосеевский р-н.
Дописи: 1.116
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 721 раз(а) в 324 сообщениях
Cool

Цитата:
Допис від Dima Baglaev Переглянути допис
Я же вроде бы ясно написал, что не отдам 500-600$ только из-за отсутствия "магии бренда".
Цитата:
Допис від Dima Baglaev Переглянути допис
Говорить,что на весь Мир это работает,а на тебя лично нет - это значит просто не замечать этого и заниматься самообманом.
ИМХО!

Дима, Вас ебу...т в уши "магией бренда"! Это кто кого еще обманывает
Не будем лезть глубоко в ракетостроение. Понятно что за многим стоит не только сам принцип строения ракеты, но и комплектующее. И из говна пулю не сделаешь. Но!

Штык это всего лишь: карбон и геометрия. О какой магии ты говоришь? меньше читай описания на бланках удилищ!

И хороший карбон у Престона, может быть использован в трубках штыка Шимано и наоборот, геометрию легко повторить. И что остаётся в сухом остатке? Вес бренда! Именно этим в тебя и входят!

Что такое - МАРКЕТИНГ я знаю не по наслышке, именно эти мои знания не позволяют меня тра...ть в уши и по карману.

Работаю ли я во Флагмане? А причем тут это? Я не работаю во Флагмане!

Цитата:
Допис від Dima Baglaev Переглянути допис
Я же вроде бы ясно написал, что не отдам 500-600$ только из-за отсутствия "магии бренда".
Вот Маркетинг как раз направлен на тебя Дима, если бы не было людей обращающих внимание на этикетку - не было бы и Маркетинга. Это не хорошо и не плохо! Это эволюция! Обезьяна обращает внимание на красную жопу другой обезьяны, павлин на распустившийся хвост, человек на этикетку. Это нормально! Те кто хочет разобраться - смотрят чуть глубже.

Еще прикольно, что ты в кавычках пишешь - "магии бренда". Сам же подразумеваешь что магии никакой нет.

Востаннє редагував andreyxy: 07.03.2018 о 13:34.
andreyxy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SSG (07.03.2018)