Перегляд одного допису
Старий 28.03.2011, 16:28   #28
hura
 
Реєстрація: 15.05.2009
Звідки Ви: чоп
Дописи: 256
Сказал(а) спасибо: 4.459
Поблагодарили 3.389 раз(а) в 74 сообщениях
Тестирование Areal 6,6 фута :)

В общем, недавно появился у меня новый лайтик от Norsstream - Areal 66. Первое впечатление о нем было приятное - довольно симпатичный на вид и относительно легкий спиннинг. Смущало только одно - запас мощности. Но об этом позже.

На первой же рыбалке я был удивлен его кидабельными свойствами - вобики в 2-3г летят на нем просто отлично Но лучше всего им твиччить минохи до 7г. Максиум, на что ловил им - хамсинг 70, но на твиче єтой приманки спин уже проваливаеться. Попперы большого размера(типа джакаловского Ск Поп) без проблем можно реанимировать єтим удилищем. По кренкам Черри или дайвер Чаббик - его верх, а лучше всего им работать простым чаббиком, большим головастиком или камионами магнумами, в т.ч. и Др - ками.


При вываживании как раз и проявляються все свойства снасти. Жереха на 1,5 кг можно без проблем вытягивать с затянутым фринкционом, спиннинг все терпит. Вчера с этим спиннингом на небольшой воблерок у меня покусился неплохой жерешок.

Вываживание велось на очень сильном течении и заняло порядка 5-ти минут, но все-же рыба была доставлена на борт лодки.


В целом, спиннинг очень понравился, буду продолжать ловить на него дальше
hura зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей