Перегляд одного допису
Старий 01.02.2010, 16:07   #26
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.782 раз(а) в 2.165 сообщениях
Последние несколько сообщений относящихся больше к обсуждению приманок переехали в соотв раздел:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...t=909&page=196

Тут приведу цитату из поста evm наиболее соотв.(по моему мнению) теме ХП:

Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Безусловно, в категории не УЛ фаворит как SR так и DR. Здесь правильно упоминали, что цвет в работе 80 орбита имеет последнее значение, но среди самих орбитов можно проследить некоторые предпочтения. У меня много цветов, но 510 с красным глазом был впереди планеты всей. Об этом говорит даже то, что все цвета пережили осень, а 510-е - 3 откушенных.
...
... Хотя чует моя жэ, что среди фаворитов в 2010 году принципиальных изменений не будет. Уж очень плохо сейчас с новинками в Украине
Могу привести пример еще доброй двадцатки заслуженных твитчинговых воблеров (Мегабасс, Эвергрин, ОСП, Имакацу, Джакал Брос., Смит, Лаки Карфт ЗБ, 21Пантун), но так или иначе все они здесь упоминались или их все и так знают. Япония в этом сегменте непобедима
Из интересного:
В категории недорогих, китайских воблеров просто сумасшедшим образом поразили и удивили своей уловистостью 2 твичевые модели от R2S, это:
SuspenMin 88Su, 11гр., 88мм, до 2,5м;
JerkyMin 100F, 13,5гр., 100мм, до 0,5м.
Ловили не хуже ипонцев!!! Жалко, что теперь уже не везут в Украину R2S, а у Лаки Джона качество исполнения на порядок хуже.
Будете смеяться, но самое курьезное это то, что не смог должным образом разловить заслуженного разведчика - Мегабасс Вижн 95 Руки наверное в упор не слышат его, хотя все говорят, что ему побоку как его твитчить, типо ловит на любых рывках
...
Огромная просьба к evm
Оформить сообщение более "хитпарадово". Ну, например перечислить 5-ок моделей, которые по тем или иным обстоятельствам существенно выделяются из общей массы(уловистостю, ценой, уникальностью и т.п.), ну и по возможности указать эти особенности.
Если там будут фигурировать уже названные воблерки - это не плохо, это только утвердит нас в их "хитовости".

Ну и про отстойные не забываем!!!(по аналогии с УЛ ХП)
...раз эту тему затронули, а я упустил...
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням