Перегляд одного допису
Старий 11.08.2012, 21:10   #244
ToxaZ
Banned
 
Реєстрація: 10.04.2011
Звідки Ви: <--!-->
Дописи: 425
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 1.664 раз(а) в 213 сообщениях
Цитата:
Допис від RostislavB Переглянути допис
А раньше я там купался, когда был маленький и еще там катамараны были
Купаются там и сейчас - но лично я не рискую. В начале 2000-х там цистерна с какой-то сранью перевернулась, или вроде того. Мимо коллектора ходить было практически невозможно - вонь стояла, хоть святых выноси. Катамараны были в прошлом году, в этом почему то нет. По всей видимости, бизнес оказался не рентабельным. Примерно с конца июля вся поверхность озера плотно зарастает ряской и его посещаемость резко падает. Более подробно об этом водоеме можно почитать в этом отчете, например.

Цитата:
Допис від Senat Переглянути допис
Просто думал что с левой стороны рыбалка платная (оз.Святошинское),а вот с правой шаровая так как озеро то другое)))А оказалось что все это одно и то же озеро.
По сути, там один и тот же каскад связанных озер с водой одинакового качества. Шаровая рыбалка в левом (окунь, карась), в правом платная. (Если смотреть на Житомир со стороны Киева) Взяли его в аренду пару лет назад частные лица, чего запустили - не знаю. Но осенью платник спускают, поэтому трофейный карп там водится вряд-ли. Скорее всего, раньше эти ставки действительно имели хозяйственные номера вместо названий. Но после исчезновения в тех краях рыбхоза, как мне кажется, их стали называть кому как вздумается.

Востаннє редагував ToxaZ: 11.08.2012 о 21:26.
ToxaZ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
RostislavB (11.08.2012)